Галерея
купит картины
русских и советских художников
XVIII-XIX-XX веков.

Свои предложения
и фотографии работ
отправляйте
по электронному адресу
Вы также можете отправить
фотографии работ по WhatsApp и Viber:
+7 985 233 6903
 

 Художник-лунатик из Америки Ли Гудвин стал миллионером

 

Недавно стал миллионером художник-лунатик из Америки Ли Гудвин. Наверное, многие слышали странные истории о лунатиках, которые необычно ведут себя во сне. Однако про то, что спящим человеком может быть нарисована картина маслом или карандашом раньше не слышал никто.

 

 

Теперь каждому решившему купить картину современных художников можно посоветовать обратить внимание не картины известных художников, а на уникальные произведения Ли Гудвина, который он написал прямо в постели.

 

li-khedvin

 

 

Как стало известно Ли Гудвин с четырехлетнего возраста страдает лунатизмом и мигренями. Врачи посоветовали родителям будущего таланта класть рядом с его кроватью краски и листы бумаги, чтоб во время сна мальчику было чем заниматься. В результате появились настоящие произведения искусства, коллекция которых насчитывала более двухсот экземпляров.

 

 

Когда странный художник получил известность, ему посыпались предложения купить картины, на что он согласился. Ли Гудвин для продажи использовал интернет. В результате купить картину, созданную им, мог любой желающий. Владельцем нескольких работ Ли Гудвина стал даже бизнесмен из Америки Дональд Трамп, который когда узнал где можно купить картины, моментально сделал это приобретение.

 

 

Ли Гудвин на своих картинах заработал миллион, половину которого художник сразу пожертвовал на благотворительность. Кстати в феврале американский художник-лунатик собирается начать новую распродажу своих произведений в интернете. Поэтому теперь не надо гадать где купить картину Ли Гудвина, а можно просто зайти в интернет.

 

 

 

***

Новости живописи


Юбилейная выставка в Челябинске
В апреле 1980 года в Челябинске состоялось открытие областной экспозиции, посвящённой 110-летию В.И.Ленина. Новый выставочный зал на улице Цвиллинга стал очень популярен с тех пор.

Необычная выставка в Манеже
В наши дни все больше возрастает интерес к русским живописцам первой половины двадцатого столетия. Купить картины советских художников становится все сложней, так как цены и спрос на них увеличиваются с каждым днем.

Амурские художники порадовали Благовещенск своими произведениями
У ценителей изобразительного искусства города Благовещенска появилась очередная возможность купить картины современных художников из амурской области. Ранее полотна экспонировались в китайском городе Хэйхэ.

 
© Акант, 2012. Все права защищены. Использование материалов разрешается при указании ссылки на источник.